пятница, октября 27, 2006

Не пропустите: SEC(R) 2006

Коллеги,

Вы наверняка знаете, но я не могу не напомнить ;-)

16-17 ноября в Москве состоится вторая конференция SEC(R) - 2006. Будучи членом Программного комитета конференции я имел удовольствие ознакомиться с рядом докладов и, с определеностью могу сказать, на конференции будет что послушать и обсудить (в том числе, в рамках круглых столов/панельных дискуссий, которые сейчас активно готовятся). Мне кажется, что в этом году удалось следовать принципу "меньше маркетинга, больше прагматики" существенно в большей степени, чем в прошлом.

Ну а сам я представлю доклад "Ключевые стандарты IT Lifecycle Management (ITLM), их роль, место и значимость как источников стратегических ИТ-практик", в котором попытаюсь обратить внимание на стратегические стандарты и своды знаний, от которых (с моей точки зрения) можно и нужно отталкиваться, совершенствуя вунтрикорпоративные практики, стандарты и регламенты управления ИТ - как с точки зрения разработки ПО, так и предоставления ИТ-сервисов.

До встречи на конференции!

Ярлыки:

Комментарии: 2:

Blogger Fyodor сказал(а)...

Что-то не вижу там ничего интересного в программе :( Похоже, в этот раз будет хуже, чем в прошлом году - даже нормальных иностранцев не притащили.

пт окт. 27, 05:00:00 PM  
Anonymous Анонимный сказал(а)...

2Fyodor. Смотря что считать интересным :-). Тут каждому - свое.

вт окт. 31, 12:13:00 AM  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница