вторник, ноября 23, 2010

Материалы доклада об Enterprise Architecture с Microsoft Платформа 2011

Наверняка многие из вас не только слышали, но и посетили конференцию Microsoft Платформа 2011, кооторая проходила вчера и сегодня в ЦМТ. Я отвечал за архитектурный трек и не смог не воспользоваться шансом “поделиться наболевшим” об Enterprise Architecture ;)

В сегодняшнем моем докладе по-сути былы три части, в какой-то степени связанные и с тем, что самому мне за почти два десятка лет профессиональной деятельности довелось работать со “всех трёх” строн баррикад :) - во внутрикорпоративных ИТ, в вендорах и в консалтинге и интеграции

  • практика и опыт Microsoft IT по построению собственной корпоративной архитектуры Microsoft
  • Enterprise Architecture (EA)/Архитектура предприятия: подходы, стандарты, фреймворки
  • возможный сценарий инструментального обеспечения создания и сопровождения архитектуры предприятия на платформе Microsoft
      Запись доклада с онлайн-трансляции обещают скоро опубликовать (искать на сайте Платформы по фамилии, либо коду AR 302)  – как появится, обязательно напишу здесь.
      Спасибо за интересные вопросы и насыщенные кулуары! надеюсь, не последние по теме, действительно столь актуальной для корпоративных ИТ. (что не ограничивает обсуждение этого топика и за рамками мероприятий :-)

    Ярлыки:

    Комментарии: 0:

    Отправить комментарий

    Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

    << Главная страница